Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 10.08.2019 20:19

Богини на страже мира: самые горячие снимки ростовских красоток в купальниках

В Ростове прошел полуфинал конкурса «Ростовская и Донская Красавица 2019».

Несколько десятков самых ярких и обворожительных девушек поборолись за право блистать в финале конкурса модельного агентства «Имидж Элит». Блондинки, брюнетки и рыжие участницы приехали со всего донского края, чтобы показать прекрасную фигуру в купальнике и ненадолго стать персонажем любимой сказки – Золушкой, Снежной Королевой, Мэри Поппинс и даже Бабой Ягой.

_S5A5811.jpg

В конкурсе участвовала и красавица «Мисс Блокнот Ростов-2019» Яна Волощенко. Она поделилась впечатлениями с нашим корреспондентом.

_S5A5937.jpg

– У меня был номер 13, и эта цифра буквально преследует меня в конкурсах! Впечатления от мероприятия остались только положительные. Мы выступали в купальниках, представляя себя греческими богинями, я добавила к наряду меч и золотые листья. Но это не костюм богини войны, я была на страже мира. В следующей конкурсе нужно было показать музыкальный талант, преобразившись в сказочного героя. Я спела песню из мультфильма «Маша и Медведь». А когда нас попросили изобразить девушку-лето, то выбрала не цветы, а шлем и перчатки. Лето – пора мотоциклов! – рассказала Яна, которая поборется за победу в конкурсе «Донская красавица».

_S5A5982.jpg

Финал пройдет 13 сентября и у красоток есть целый месяц, чтобы подготовиться и сразить жюри знаниями, шармом, грацией и чувством юмора. Милые девушки из нескольких федеральных округов поборются за корону в четырех номинациях.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конкурс красотыРостовдевушки
1
2