Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2021 08:01

Блистательная Анастасия Горбикова отмечает день рождения

«Блокнот Ростов» рад поздравить Анастасию Горбикову с днем рождения.

Наша бессменная ведущая умеет быть разной, но всегда – уникальной! Лицо нашей редакции никогда не пройдет мимо чужой беды, чутко отзываясь на важные городские события. Она с легкостью может взять интервью у простого жителя и звезды шоу-бизнеса первой величины, провести наши необычные конкурсы и подарить зрителям очаровательную улыбку.

DJahXWMuZWg.jpg

Когда-то Настя блистала в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов», завоевав заслуженную награду. После этого девушка решила не расставаться с нашей командой, сделав свою работу большим и удивительным приключением. Красотка славится потрясающей фигурой и очень любит животных.

NUtXDg_dBSw.jpg

– Дорогая, Настя! Ярких улыбок, счастья и финансового благополучия. Желаем покорения новых творческих вершин, большой любви и здоровья, – написали коллеги.

h3LSpCYDfnk.jpg

Девушка умеет от души посмеяться над собой, в чем вы можете убедиться сами в подборке неудачных (а на наш взгляд – прекрасных) дублей. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениедень рожденияРостовАнастасия Горбикова
0
3