Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2017 04:18

Известный бизнесмен Алексан Мкртчян заявил на видео о новых маршрутах из Ростова в 2017 году

Ростовчан с наступившим Новом годом поздравил генеральный директор туристического агентства «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Бизнесмен поделился своими воспоминаниями об ушедшем годе. Алексан Мкртчян рассказал об успехах своего турагентства. Он отметил, что год выдался для всех очень непростым, но не разочаровал.

- Уважаемые ростовчане, жители Ростовской области! Я рад поздравить всех с наступившим Новым годом! Потому что 2016 год, каким бы он ни был, был не простой, сложный. Тем не менее, мы его закончили очень хорошо, проводили его очень хорошо. 2016 год нас не разочаровал. Если говорить о нашей туристической отрасли, мы приступили к импортозамещению. Вместо Турции и Египта отправляли в Архипо-Осиповку, Ялту, Сочи, Абхазию. В 2017 году, я думаю, нас ждут новые маршруты. Мы очень ждем открытия Египта, новых направлений - в первую очередь из ростовского аэропорта. Это если касается работы, - сказал Алексан Мкртчян.

Напомнил бизнесмен и о простом человеческом счастье. Он пожелал ростовчанам здоровья и исполнения всех желаний. Алексан Мкртчян отметил, что лучше, если мечты будут исполняться постепенно, потому что только так можно ощутить настоящее счастье.

- Что касается лично наших семей, всех вас, родных ваших, близких - всем здоровья, счастья! И у каждого есть какие-то мечты и пожелания, хорошие планы. Желаю, чтобы они все потихоньку сбывались. Специально говорю - потихоньку, так как если сразу много хорошего сбудется, вы не поймете своего счастья. А вот так постепенно «step by step», будете счастливы. Спасибо всем вам!


Напомним, сеть турагентств «Розовый слон» являлась генеральным спонсором конкурса «Мисс Бикини-2016».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексан МкртчянРозовый слонРостовпоздравления
0
0