Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2021 12:30

Бизнес-омбудсмен Борис Титов встретится с предпринимателями с аксайских рынков

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов прибыл в Ростов сегодня, 18 мая. Цель визита — разобраться в ситуации, связанной с блокировкой аксайских рынков.

Бизнес-омбудсмен уже встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. В своем аккаунте в Instagram глава региона разместил отрывок встречи.

— Было принято в течение двух дней развернуть овощной рынок временно в старом аэропорту [Ростова-на-Дону]. И в течение двух дней это было реализовано. В течение 5-7 дней рынок заполнился, — отчитался Голубев Титову.

По программе у Титова также состоится общение с предпринимателями Ростовской области, пострадавшими при закрытии рынков «Атлант», «Алмаз», «Колхозный». Сейчас они собирают обращения и вопросы к бизнес-омбудсмену, желая сохранить свои рабочие места.

Примечательно, что на официальном сайте правительства Ростовской области о приезде бизнес-омбудсмена не сказано ни слова, хотя, как правило, значимые для региона визиты высокопоставленных лиц анонсируют заранее.

Григорий Мелихов


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпредпринимателиАтлантрынкиБорис ТитовВасилий Голубев
0
1