Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2018 07:31

Безмятежной ездой на багажнике машины молодой любитель «семян» удивил ростовчан на видео

Забавную картину наблюдали на темной ночной дороге жители Каменск-Шахтинского Ростовской области.

Сегодня, 6 сентября, около 00:00 молодой человек непринужденно катился по проезжей части, сидя на багажнике «Жигулей». Одной рукой экстремальный пассажир держался за машину, другой закидывал в рот семечки.

Проезжавший мимо автомобилист сфотографировал безмятежного наездника и опубликовал запись в соцсетях. Жителей Дона позабавила увиденная картина, люди предположили, что парню просто не хватило места в салоне легковушки, вот его и пересадили на багажник.

«Когда не хватило места в салоне, а хочется поехать с братюнями за семками в соседний ларек», «Зато не пешком», «Ах-ха, умора», «Походу инстинкт самосохранения покинул тело и мозг с собой прихватил», - прокомментировали видео ростовчане во ВКонтакте.


Тем временем очень необычного мотоциклиста встретили горожане в Ленинском районе Ростова-на-Дону. «Звездный десантник» верхом на своем железном коне лихо промчался по Гвардейскому переулку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстримюморРостов-на-Донуавтолюбителиопасная езда
0
0