Спорт, 10.03.2019 16:33

Без единого гола: матч ФК «Ростов» с «Арсеналом» закончился ничьей

«Желто-синие» вновь завершили матч, не забив в ворота соперников ни одного мяча.

Несмотря на сырую погоду, почти 26 тысяч ростовчан пришли поддержать любимую команду в матче 19-го тура чемпионата России с «Арсеналом». К сожалению, донской клуб продолжил безвыигрышную серию и вот уже седьмой раз не смог вырвать победу у соперников. В начале матча обе команды проявили инициативу и сражались за мяч на поле.

– На шестой минуте Гацкан заработал штрафной вблизи ворот Левашова и к мячу подошел Попов. Удар нашего игрока пришелся выше ворот. Туляки ответили «выстрелом» Беляева, но и он не попал в створ. В середине первого тайма «Ростову» удалось забить, но, по мнению арбитра, мяч попал в руку Сигурдарсону после ошибки вратаря гостей, – рассказала о матче пресс-служба ФК «Ростов».

У дончан был еще один шанс забить гол на 41 минуте матча, но Александр Зуев пробил головой немного выше ворот. Во втором тайме ростовчане упорно сажались за преимущество, но открыть счет так и не смогли. Итог встречи – ничья (0:0).

В отличие от бравых футболистов, ростовские гандболистки показывают успехи в упорной борьбе в Лиге чемпионов. Недавно мы опубликовали самые яркие кадры с матча с датским клубом «Оденсе»

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.