Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2019 12:05

День рождения отмечает игрок футбольного клуба «Ростов» Бьорн Сигурдарсон

Нападающий футбольного клуба «Ростов» и сборной Исландии Бьорн Сигурдарсон отмечает день рождения 26 февраля. Футболисту исполняется 28 лет.

Бьорн Сигурдарсон с начала 2018 года выступает за ФК «Ростов», а до этого он играл в европейских клубах. Он дебютировал в клубе «Акранес» в чемпионате Исландии 2007 года, после играл в норвежском клубе «Лиллестрём», английского «Вулверхэмптон Уондерерс». Кроме того, в аренде Сигурдарсон поиграл за норвежский клуб «Мольде» и за датский «Копенгаген». В январе 2018 года Бьорн подписал контракт на 3, 5 года с «Ростовом».

— У меня было несколько предложений по продолжению карьеры, но ключевую роль сыграли переговоры с руководством «Ростова». Мне понравились планы по развитию клуба, отношение людей к делу и те задачи, которые стоят перед нами на ближайшие годы, — сказал тогда футболист.



Нападающий с 2011 года играет в основной сборной Исландии. Кстати, три брата Бьорна тоже играли за сборную своей страны.

«Блокнот Ростов» поздравляет футболиста с днем рождения и желает спортивных и личных успехов!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футболБьорн Сигурдарсон
0
0