Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2018 22:33

Бесстыдные поцелуи и золотые трусы: как болельщики Южной Кореи и Мексики поддерживали свои команды

Взбудоражившие Ростов еще на пути к стадиону "Ростов Арена" мексиканцы и болельщики Южной Кореи отложили самые жаркие эмоции на время матча. И зажгли по полной, да так, что Ростов будет вспоминать их долго.

Среди болельщиков мексиканской команды оказалось немало тех, кто приехал поддержать игроков не из Мексики, а из США, где проживает немало мексиканцев. Но место проживание не играет никакой роли - темперамент южан видно издалека.

gabysc_34650407_255459858336800_6702441588057964544_n.jpg

На эту дерзкую заявку Южная Корея ответила страстным поцелуем, в котором слилась влюбленная парочка на глазах у бушующей толпы.

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.00.59.jpeg

Мексиканцы подхватывают пас и отвечают на вызов сексуальными шортиками и соблазнительной улыбкой.

WhatsApp Image 2018-06-23 at 16.37.19.jpeg

Ответ получается не очень симметричный, но зато какой эмоциональный!

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.47.56.jpeg

Что может противопоставить такому натиску Мексика? Конечно, свои знаменитые перчики халапеньо.

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.15.07.jpeg

Но корейцы так просто не сдаются, показывают милую улыбку, которая прячет клыки хищника.

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.04.50.jpeg

А что Мексика? Мексика выпускает на арену хищников пернатых. Сегодня их добыча - сотни фото с разгоряченными болельщицами.

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.47.58.jpeg

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.46.52.jpeg

А что может покорить такую мощь? Только милая женская улыбка и немного чертовщинки!

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.48.00.jpeg

А что Мексика? Мексика уже ликует после очередного гола!

WhatsApp Image 2018-06-23 at 21.52.47 (1).jpeg


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
мексиканцыпоцелуиболельщикиЧМ-2018
0
0