Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 12.04.2018 18:33

Бесплатную капусту будут раздавать оголодавшим горожанам на продовольственной ярмарке в Ростове

В эту субботу, 14 апреля, на проспекте Кировском в донской столице при участии областного министерства сельского хозяйства и продовольствия пройдет большой базар выходного дня, где все желающие смогут купить качественные продукты от донских производителей по самым лояльным ценам.

Ярмарка развернет свою работу в Ростове на проспекте Кировском от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской. Время работы: с 7:00 до 15:00 часов дня. Сельские фермеры представят свою продукцию в самом широком ассортименте – это овощи, фрукты, крупы, мед, мясные и хлебобулочные изделия. Как обещают продавцы, цены будут на 10-15% ниже рыночных.

Кроме того, в рамках ярмарки пройдет приятная акция сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива "Семикаракорский". Всем нуждающимся ростовчанам будет раздана краснокочанная капуста. Сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов и городов Ростовской области примут участие в торгах бесплатно.

- Локальные ярмарки также будут организованы другими муниципалитетами Дона. По вопросам участия в ярмарочных торгах можно обращаться по телефону 8(863)250-97-68, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Читайте также, как кришнаиты в Ростове продали парню книгу рецептов русской кухни вместо духовности.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовярмаркакапустаурожайторговлябесплатно
0
0