Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2020 12:21

Белые снежинки, яркие огни: фоторепортаж с заснеженных улиц ночного Ростова

Белые снежинки, яркие огни: фоторепортаж с заснеженных улиц ночного Ростова

Снегопад принес в донскую столицу сказочную атмосферу. Фото: «Блокнот Ростов"

Фотокорреспондент «Блокнот Ростов» совершил увлекательную прогулку по ночному городу.

Заснеженная донская столица стала выглядеть, как волшебная картинка: завьюжило деревья, дома и дороги. На некоторых ветках все еще остались пожелтевшие листья, которые покрылись сказочным узором. 

_S5A2358.jpg

Зима красиво и мягко вступает в свои права, не устраивая снежных заносов и огорчений коммунальщикам. Несколько автомобилей сотрудников дорожных служб попали в объектив фотокорреспондента.

_S5A2484.jpg

Пусть в этом году многим планам не удалось сбыться, но всегда можно найти время для трогательной встречи и хорошей фотосессии. Пока снега мало – город справляется с непогодой и у ростовчан есть отличный шанс неспешно прогуляться с друзьями по холодным улицам, посмотреть на яркие огни донской столицы и вспомнить детство с его волнительным ожиданием чуда, мандаринов, запаха елки и Нового года с подарками и улыбками родных. 

_S5A2493.jpg

Одевайтесь теплее, захватите маску и не пропускайте первый снег. А автомобилистам – «подарков» непогоды ждать не стоит. Если не успели поменять резину на зимнюю – срочно исправляйтесь!

_S5A2496.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
снегопадночьРостовфоторепортаж
1
0