Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2017 07:28

Баста признался в любви к творчеству своего злейшего врага Децла

Самый популярный трек Децла «Вечеринка» оказался любимым хитом в музыкальной библиотеке ростовского рэпера Басты.

В любви к творчеству своего злейшего врага Василий Вакуленко признался на своей страничке в «Инстаграм». Кроме того, рэп-исполнитель выложил видео, где его любимая красавица жена Елена отжигает под эту музыку.

На записи видно, что супруги находились в одном из клубов. Василий на этой зажигательной вечеринке выполнял роль диджея. И совсем не исключено, что это был тот самый злополучный личный клуб Басты «Gazgolder», громкая музыка из которого мешала спать живущему по соседству Децлу.

«Пока я играю любимый трек, жена танцует», - подписал выложенную в соцсети видеозапись Баста.

Подписчики рэпера были крайне удивлены такому высказыванию.

«Баста и Децл??? Это ж несовместимые вещи!», «Это что было???», «А чем закончился конфликт с Децлом?», «Неожиданный исполнитель, Вась…», - отметили подписчики рэпера.

Но некоторые решили, что это был своеобразный сарказм. И, похоже, Василий снова «нарвется» на иск.

Стоит отметить, что рэперы уже давно «в контрах». Прошло уже несколько судебных заседаний, в которых Кирилл Толмацкий выступает с иском к Василию Вакуленко. Последний суд Баста, к сожалению проиграл и остался должен Децлу по его итогам 300 тысяч рублей.

Ранее рэпер Баста от встречи с футболистом Роналдиньо «растекся, как масло». Ростовской рэпер Баста выложил в Instagram снимок с Роналдиньо и Рене Игитой. За пару часов знаменательные фотографии собрали более 53 тысяч лайков и 270 комментариев.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаРостовДецлМоскваклублюбовь
0
0