Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.11.2017 18:05

В Киеве был отменен долгожданный концерт Басты из-за его выступления в Крыму

Российский музыкант, композитор, режиссёр и продюсер Василий Вакуленко заявил в своем аккаунте в социальной сети, что выступление в Украине не состоится по политическим причинам.

Рэпер Баста ранее уверял поклонников, что концерт в Киеве пройдёт по плану, но сегодня, 30 ноября, он заявил об его отмене.

- Концерт Басты в Киеве в Stereo Plaza отменен в связи с запретом въезда на территорию Украины. Приобретенные ранее билеты можно сдать в концертных кассах. Надеемся на понимание и скорую встречу, - написал Василий в Instagram.

2 недели назад музыкант настаивал на том, что вопреки всем запретам Службы безопасности Украины, которая 1 сентября 2017 года закрыла Басте въезд на свою территорию за вступление в Крыму, 1 декабря концерт непременно состоится.

Поклонники были крайне разочарованы, поскольку большинство из них собирались ехать в Киев из других городов и даже стран. Кроме того, некоторые из них сообщают, что билетные агентства не подтверждают информацию об отмене. За два часа пост Василия набрал около 15 тысяч лайков и 1000 комментариев.

"Ужас, я в шоке! Была в том году на концерте, очень хотелось и в этом не пропустить, как жаль, что наши политики это все сделали", Живу в Украине и честно - стыдоба. Кому хуже сделали? Как всегда нам - людям, которые тут живут и не смогут хоть немного отвлечься от политического дерьма, сходить на концерт", "Хоть раз в год, но можно было сходить на его концерт, но увы", "Надеемся, что в скором будущем все успокоится. Любим тебя и ждем", - поддержали  Басту его подписчики из братской Украины.

-YKq_yXc9VQ.jpg

ppvgr5ovBLE.jpg

Тем временем, овцы не дали спокойно жить жителю Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаВасилий Вакуленкоотмена концертаКиев
0
0