Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.07.2021 13:31

Баста анонсировал глобальные изменения в ФК «СКА-Ростов»

Владелец ростовского футбольного клуба «СКА» Василий Вакуленко, более известный как Баста, обратился к болельщикам и анонсировал глобальные изменения в команде.

— В двух словах расскажу о ситуации с клубом. По причине неудовлетворительной работы тренерского состава и игроков нами было принято решение о кардинальных переменах в клубе. Задача на прошедший сезон ставилась — минимум 3 место. В итоге было занято 5, что тоже хороший результат с условием, что был сложный год, и много перестановок, — рассказал Баста.

Музыкант также поблагодарил всех, кто участвовал в судьбе команды и пообещал, что скоро всех ждут большие перемены.

— Скоро будет много интересных новостей. Впереди большие цели, сложные решения, которые придется принимать ради высокой цели. Ждите, скоро будет официальное заявление, — подытожил Баста.

Отметим, что за последние две недели команду покинул главный тренер Денис Попов и целый ряд ведущих игроков, контракт с которыми закончился.

Как сообщает «Матч ТВ» в новом сезоне ростовские армейцы будут биться за путевку в ФНЛ. Также у клуба появится еще один серьезный спонсор.

«Также СКА будет сотрудничать с «Ростовом», оттуда вероятно появление нескольких игроков. Тренироваться команда будет на стадионе «Олимп имени Виктора Понедельника», — отмечает издания.

Основным соперником за выход в ФНЛ для армейцев может стать другой донской клуб – ФК «Чайка», который за договорные матчи исключили из ФНЛ и следующий сезон команда проведет в ПФЛ.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСКАфутболспортПФЛФНЛ
1
1