Атаку БПЛА отразили на севере в Ростовской области
Фото Минобороны РФ
Читайте также:
- В Ростовской области подорожала мороженая рыба (вчера, 21:40)
- В Ростове жители МКД не могут добиться от управляющей компании шагов навстречу и понимания (вчера, 18:55)
- СК начал проверку: автомобиль с семьей провалился в яму на Суворовском (вчера, 14:33)
- Бывший глава Ростова ушел в отказ на допросах и не дает показаний против себя (вчера, 08:46)
- Бывший муж хочет выкрасть ребенка у ростовчанки и увезти в Дубай (вчера, 10:00)
В Ростовской области в ночь на сегодня была отражена атака беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
По его словам, силы ПВО уничтожили и подавили БПЛА в северных районах области — Кашарском, Боковском, Чертковском и Шолоховском. Предварительно, никто не пострадал. Информация о разрушениях и возможном ущербе на земле уточняется, специалисты продолжают обследование территорий.
Власти призывают жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. При обнаружении обломков беспилотников гражданам рекомендуют не приближаться к ним и незамедлительно сообщать о находке в экстренные службы.
Егор Романов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
