Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2018 09:44

Аппетитная гирлянда свежей рыбки заставляет истекать слюной соседей «речного охотника» в Ростове

Соседская рыбка не дает покоя жильцам многоквартирного дома в Ростове-на-Дону.

Один из заядлых «речных охотников» донской столицы развешал свой богатый улов на балконе собственной квартиры в многоэтажке. Получившаяся гирлянда из рыбки манит и заставляет истекать слюной своим аппетитным видом жителей соседних этажей и прохожих. «Завистливые» ростовчане сфотографировали добычу удачливого рыболова и опубликовали снимок в соцсетях.

- Соседская рыбка – покоя не дает, - с жадным вздохом отметил автор публикации.

Впечатленные увиденным, жители донской столицы сразу же начали строить планы по поводу того, как бы так ненавязчиво напроситься в гости к рыбаку, чтобы отведать его драгоценного улова.

«Берите пиво и к соседям в гости!», «Адрес подскажите», «Там, в принципе есть возможность, по решетке окна первого этажа, забраться на балкон», «А не надо рыбку то закрыть от мух? Они в ней быстро яйца откладывают», «Всех котов под окном собирает», «Красота, а скоро еще и селедочка пойдет», «Где эта улица? Где этот дом?», - так прокомментировали снимок пользователи во ВКонтакте.

ры.jpg

Недавно дохлая рыбка в аквариуме магазина отбила аппетит у покупателей в Ростове-на-Дону. Живые рыбешки обреченно плавали среди своих погибших товарищей, с грустью взирая на ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уловрыбаРостов-на-Донурыбалкасушкааппетит
0
0