Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2017 13:50

Анна Хилькевич считает настоящим чудом возможность «постить фоточки» на Дону в Ростове

Российская актриса кино и телевидения не осталась равнодушной к спецпроекту по созданию покрытия беспроводного доступа во всемирную паутину и прокомментировала новшество на своей страничке в социальной сети Instagram.

Анна Хилькевич удивлена созданием бесплатного Wi-Fi в Ростове. В своем аккаунте девушка посветила этой теме отдельный пост, в котором она называет чудесами возможность размещать фотографии и выходить в прямой эфир.

- В Ростовской области запущен проект: "Wi-Fi на Дону", благодаря которому вдоль реки Дон можно будет постить фоточки в Инстаграм, делать прямые трансляции или смотреть фильмы онлайн. Вот такие чудеса! - написала Анна на своей странице.

"Я живу в Ростове и даже не знала про этом", "У нас и без WF все отлично ловит", "Впервые слышу, а с какого года планируют реализовать? Что-то слабо верится", "А ростовчане об этом знают? Подозреваю, что я не одна такая, кто в первый раз об этом слышит", "Как нам повезло, спасибо тебе большое, - ответили известной актрисе ее подписчики.

Пост Хилькевич о ростовском интернете набрал уже свыше 138 тысяч лайков и более 240 комментариев. Напомним, что пользоваться интернетом ростовчане смогут свободно, авторизируясь с помощью своих телефонов через смс-запрос. Всего будут подключены около 70 точек раздачи сети. Скорость трафика составит 10 Мбит/с.


nUHUMCQucY8.jpgM9_y8cmUEi8.jpg

Почитать о спецпроекте по покрытию беспроводным интернетом набережной реки Дон можно  здесь.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовwi-fiДонАнна Хилькевичактриса
0
0