Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.03.2018 10:10

Активная подготовка Театральной площади к ЧМ-2018 вселила надежду на «светлое будущее» в жителей Ростова

Жители Ростова-на-Дону с умилением наблюдают за подготовкой Театральной площади к главному событию года.

Центральные улицы донской столицы начали активно преображаться в преддверии чемпионата мира по футболу, матчи которого состоятся в нашем городе летом этого года. У здания РЖД на Театральной площади уже установили баннеры, посвященные этому грандиозному событию. По всей видимости, здесь тоже будут проходить какие-то интересные мероприятия.

Жители донской столицы вовсю фотографируют красочные плакаты и публикуют снимки в соцсетях. Активная подготовка центра города к ЧМ-2018 внушает надежды в сердца горожан на то, что и другие улицы в этом году власти приведут в порядок, дабы не позориться перед зарубежными гостями и звездами мирового футбола.

«Круто, дороги тоже потихоньку восстанавливают», «Молодцы», «А город когда будут готовить? А то грязища везде», «У нас так сборная по футболу к ЧМ не готовиться, как все остальные», «Хорошо бы, чтобы и в других частях города красоту навели», - так отозвались о подготовке города к ЧМ горожане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


ч1.jpg
ч2.jpg
ч4.jpg
ч5.jpg
Фото: Вадим Карпенко

Тем временем вытрезвитель для болельщиков планируют открыть в Ростове-на-Дону во время ЧМ-2018. В больничном отделении смогут одновременно находиться до 40 человек. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018подготовкаРостов-на-Донубаннерыпреображениефутбол
0
0