Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 29.05.2018 19:25

Адское царство сатаны испытывают на себе пассажиры маршрутки в Ростове-на-Дону

Сегодня, 29 мая, с невыносимыми условиями проезда в общественном транспорте столкнулась молодая дончанка Скляр Марина.

Девушка села в маршрутку, в которой негде было яблоку упасть. И при этом в транспорте отсутствовал кондиционер и не открывались окна. Внутри салона царила невыносимая жара, причем разгар лета еще впереди, это лишь малая его репетиция. Дышать было совсем нечем, верхние открытые люки не спасали ситуацию. Пассажиры мучались и вздыхали. Ростовчанка задалась вполне справедливым вопросом: "А почему нет кондиционера?".

- Когда в маршрутке нет открывающихся окон, а единственная вентиляция не работает, и скорее всего она бы все равно засосала чьи-нибудь волосы или отрубила пальцы. Когда с Северного будет ходить адекватный транспорт с кондиционерами? Это полное издевательство, - написала Скляр Марина.

Интернет-пользователи услышав возмущение Марины смогли лишь посочувствовать.

"А в Аксайских маршрутках окна есть, только люди сядут возле окон, и сидят не открывая их", "Такое недавно со мной тоже было", "Но в этой маршрутке, действительно, нет открывающихся окон, по крайней мере в середине и сзади машины, она рассчитана на кондиционер", - комментировали ростовчане в Instagram.

ZShXKy9gdoA.jpg

Видео: @marina_united

Читайте также, как опасные шприцы подбрасывают взрослым и маленьким пассажирам маршрутки в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткатранспортжараад
0
0