Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.12.2021 13:45

Администрация рассказала, как будет работать транспорт в день матча «Ростов» – «Урал»

Администрация рассказала, как будет работать транспорт в день матча «Ростов» – «Урал».

Встреча 18-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу с клубом из Екатеринбурга пройдет сегодня, 11 декабря, 19:00 часов на стадионе «Ростов Арена». По данным Департамента транспорта Ростова, с 17:30 до 21:45 часов для ростовчан и гостей города пустят дополнительный маршрут: автобус № 39 поедет по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж». К 21:30 общественный пассажирский транспорт будет сосредоточен в центральной части для обеспечения вывоза болельщиков со стадиона.

– Болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч за два часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Посетить матч возможно только при наличии QR-кода (свидетельствующего о пройденной вакцинации против COVID-19 или о перенесенной болезни в течение последних 6 месяцев), а также паспорта. ПЦР-тест для болельщиков младше 18 лет не требуется. Все фанаты обязаны надеть медицинскую маску.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мачтфутболФК РостовРостов
0
2