50 пикапов для СВО: ССК и Народный фронт передали военным технику высокой проходимости

фото: Александр Прохорцев / «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- В Ростове уже неделю не могут поймать сбежавших с полигона контрактников (сегодня, 14:53)
- Сотрудников «Ростсельмаша» могут отправить в отпуск с июня (сегодня, 11:15)
- Опасный вредитель обнаружен в партии хризантем в Ростовской области (сегодня, 12:27)
- Новый приют для животных за 76 миллионов рублей в Ростове построят раньше запланированного срока (сегодня, 10:10)
Группа компаний ССК совместно с Народным фронтом передала 50 пикапов высокой проходимости для нужд бойцов на передовой. Автомобили марки JAG будут направлены в новые регионы, где в кратчайшие сроки распределят технику между подразделениями, находящимися в зоне боевого соприкосновения.

фото: бойцам СВО передадут 50 пикапов
Машины с повышенным клиренсом, турбодизельными двигателями и механической коробкой передач необходимы для оперативной доставки боеприпасов, эвакуации раненых и переброски личного состава. Как подчеркнул генеральный директор ГК ССК Александр Мелишев, подобные автомобили востребованы у бойцов, поскольку позволяют эффективно выполнять боевые задачи даже в самых сложных условиях.
фото: Александр Мелишев
По его словам поддержка СВО - это не просто часть корпоративной социальной ответственности, а осознанная и необходимая миссия.
- Внутри компании мы уже несколько лет занимаемся социально-патриотической работой. Мы выстраиваем системную помощь - в том числе в сотрудничестве с Народным фронтом, который позволяет нам доставлять поддержку быстро, точно и адресно, - пояснил он.
фото: техника позволяет быстро доставлять необходимое на передовую
Александр Мелишев также добавил, что даже небольшие проявления участия и внимания имеют огромное значение для тех, кто находится на передовой:
- Находясь в тылу, мы ощущаем свою ответственность - и как производственники, и как представители бизнеса. Помощь от нас - это не жест доброй воли, это необходимость. Это та часть нашей общей работы, без которой мы не можем себя ощущать полноценными участниками общего дела.
Как отметил директор по социально-патриотической работе ГК ССК Александр Кропачев, техника поставляется исключительно по запросу от самих бойцов.
фото: Александр Кропачев
- Мы получаем обратную связь и при необходимости оперативно вносим изменения в поставки. Важна не массовость, а точечная эффективность. Поддержка СВО - это неотъемлемая часть жизни нашей компании. Сотрудники вовлечены, переживают, поддерживают каждую поездку руководства на передовую.
Сотрудничество ГК ССК с Народным фронтом носит системный характер. Благодаря такой координации гуманитарная помощь поступает строго по адресу, в те части, которые действительно в ней нуждаются. Заместитель руководителя исполкома Народного фронта Сергей Горбунов подчеркнул важность постоянной поддержки.
фото: Сергей Горбунов
- Ребята на передовой ощущают наше участие. Автомобили, которые мы передаем вместе с ССК, - это основа для выполнения боевых задач. Это не первый наш совместный проект, и мы точно знаем, что эта помощь доходит и спасает жизни.
фото: сотрудничество ГК ССК с Народным фронтом носит системный характер
фото Александра Прохорцева
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.