Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.08.2016 14:33

33-летний мужчина обманул семилетнего школьника и изнасиловал его в гараже

33-летний мужчина обманул семилетнего школьника и изнасиловал его в гараже
Следственный отдел по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего ростовчанина. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 132 УК РФ «Мужеложство и иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По версии следствия, в воскресенье, 31 июля, подозреваемый обманул семилетнего школьника и заманил его в гараж. Мальчик не предполагал, что гости для него закончатся такой трагедией.

- В одном из гаражей, расположенных по улицы 2-я Пятилетка, подозреваемый совершил в отношении малолетки мужеложство и иные насильственные действия сексуального характера, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуизнасиловалмальчикполицияСК РО
0
0