Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 03.08.2016 08:10

24 хулигана задержали в День ВДВ на Дону

24 хулигана задержали в День ВДВ на Дону

Фото используется в качестве иллюстрации

На территории Ростовской области состоялось 45 праздничных мероприятий, в том числе 25 митингов с возложением цветов на мемориальные комплексы, автопробег и 17 культурно-развлекательных мероприятий, посвященных 86-й годовщине образования воздушно-десантных войск.

В праздничных мероприятиях приняли участие около шести тысяч человек, в том числе около двух тысяч ранее проходивших военную службу в воздушно-десантных войсках.

- Был реализован комплекс профилактических мер, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности в местах массового пребывания граждан в этот день. Полицией серьезных нарушений общественного порядка допущено не было, за совершение административных правонарушений в отделы полиции было доставлено 24 человека, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Для охраны общественного порядка во время празднования Дня ВДВ были задействованы сотрудники полиции, члены общественных формирований правоохранительной направленности, а также представители общественной организации «Союз десантников России»
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВДВхулиганыпраздник
0
0