Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»

Общество, 12.08.2021 13:00

«100 дней без алкоголя»: участница «Мисс Блокнот Ростов-2021» Олеся Пучка – о челленджах и любви к футболу

О любви к готовке и футболу беседовали ведущий кулинарного этапа Вячеслав Гилязов и участница «Мисс Блокнот Ростов-2021» Олеся Пучка.

Как и остальным донским красавицам, девушке предстояло за короткое время создать вкусный салат, чтобы покорить профессионалов из жюри. Интуиция подсказала Олесе, что в задании речь идет о салате. Внимательно осмотрев продукты, она решила готовить салат под названием «Новый Цезарь». Основное отличие от старого варианта – необычная заправка. А для украшения были использованы листы салата и оливки.


– Мое фирменное блюдо? Я очень люблю готовить лазанью и борщ. Друг с Украины говорит, что мой борщ – единственный в России, который хоть чем-то похож на украинский. Вообще я люблю готовить, но сейчас меня смущает маленькое количество продуктов, – рассказала девушка.

Она призналась, что с недавних пор стала следить за питанием и бросила себе вызов, устроив челлендж «100 дней без алкоголя». На момент съемки девушка держалась без вредной привычки пять дней. Своим увлечением участница назвала футбол.

Screenshot_7.png

–  Я болею за ЦСКА. Причем, очень давно. Наверное, с 2005 года. У меня раньше была любовь – Игорь Акинфеев. Но сейчас у него жена и трое детей, – Олеся призналась, что не готова разбивать чужие семьи ради собственного счастья.

Когда салат был готов, его продегустировала шеф-повар ресторана Dilif Светлана Торопенко. Она оценила скорость, поставив пятерку, оригинальность – пять и вкус – четыре балла. Ведущий Вячеслав Гилязов попросил в следующий раз добавлять чуть поменьше соли, вердикт эксперта: вкус – четыре, скорость – пять, оригинальность – четыре.  

Screenshot_8.png

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора. 

Наши партнеры:

​​​​​​Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Ресторан «Dilif»

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2021  
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовкулинарный этап
0
0