Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.03.2017 07:38

Моуриньо пояснил «банановый инцидент» и принес «Ростову» черный ящик

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал подробности инцидента с бананом во время игры с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы.

Наставник с самым серьезным видом очистил банан и передал его бывшему футболисту «Спартака» Маркосу Рохо.

- Я много раз очень уставал и знаю, что это такое. Организм сам подсказывает. Ему нужно хоть что-нибудь. Рохо сам попросил банан, и в этом нет ничего смешного. Нужно проявлять уважение к футболистам, – рассказал Моуринью.

Кроме этого, наставник «красных дьяволов» положительно оценил перспективы проведения в Ростове чемпионата мира по футболу в 2018 году и поделился впечатлениями от посещения Ростова.

- В России все прошло великолепно. Люди в аэропорту и в отеле были к нам добры. Это же ощутили и наши болельщики на стадионе, так что я чувствовал себя в безопасности и суперкомфортно. Я не почувствовал никаких проблем, - сказал португальский наставник.

Топ-5 самых эпатажных выходок Жозе Моуринью в Ростове попали на видео.

Перед началом ответного матча Жозе Моуринью лично отправился в раздевалку ростовской команды и вручил тренерам таинственный ящик. Что внутри – неизвестно, но благодарный британец, получивший подарок в Ростове, не смог не ответить россиянам взаимностью.

с бананом.jpg


Накануне потрясающий путь «Ростова» в еврокубках завершился на великом «Олд Траффорд» - в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ростова" - 1:0. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК РостовЧМ-2018Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо
0
0