Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.03.2017 12:41

Генрих Мхитарян покинул «МЮ», чтобы поужинать в ресторане под Ростовом с другом по сборной Армении

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян был замечен в одном из ресторанов села Чалтырь недалеко от Ростова-на-Дону.

На ужин звезду «Манчестера Юнайтед» пригласил его старый друг - экс-нападающий израильского «Хапоэля» Егия Явруян. Футболист выступал за национальную сборную Армении в 2009-2010 годах.

Приезд Мхитаряна в Россию долгое время оставался под вопросом. Футболист тяжело восстанавливался после полученной во время одного из матчей травмы. Посовещавшись с медицинским штабом, Жозе Моуринью принял решение взять игрока на матч против «Ростова».

Вчера, 8 марта, около 14:00 манкунианцы провели тренировку на стадионе «Олимп-2». Футболисты вернулись в гостиницу уже без Мхитаряна. Звезда «МЮ» отпросился на ужин с другом в селе Чалтырь. Позже он присоединился к своей команде.

Генрих Мхитарян стал известен как футболист донецкого "Шахтера". Он стал лучшим игроком клуба в сезоне 2011/12. В 2013 году футболист перешел в дортмундскую «Боруссию». А в 2016-м - в «Манчестер Юнайтед».

Тем временем Мисс ФК «Ростов» подсказала Бердыеву неожиданную тактику для победы над «МЮ». Екатерина Нефёдова заявила, что манкунианцам нужно навязать открытый футбол.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футбол"Манчестер Юнайтед"Ростов-на-ДонуГенрих Мхиртян
0
0