Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2017 08:11

Юная ростовчанка раскрыла подробности автомобильной интернет-аферы

Жительница Ростова-на-Дону столкнулась с мошеннической схемой при покупке автомобиля.

Девушка, решив приобрести машину, обнаружила заманчивое объявление на сайте «Авито». Владелец серого Hyundai Accent был готов расстаться с ним всего за 125 тысяч рублей. Ростовчанка набрала указанный номер телефона. Ответивший на звонок продавец автомобиля предложил перевести на его банковскую карту залог в 5 тысяч рублей. Настойчивая покупательница потребовала сначала показать автомобиль. Приехав на указанное место, ни иномарки, ни ее владельца там не застала.

- Развод на Авито! Продавец требует залог на карту 5000 р. Если не соглашаетесь, отправляет по адресу ул. Комсомольская, 45 на осмотр машины. Конечно, ни его, ни машины там нету. Говорит, что отъехал в магазин, скоро подъедет. В итоге на многочисленные звонки он сказал, что это лохотрон, езжайте домой. Не ведитесь и не тратьте своё время, - написала Юлия С. в популярном ростовском паблике в социальной сети ВКонтакте.

«Да этому разводу лет 100, и там на «Авито» тьма таких объявлений, под все марки и машины», «Богата земля русская лохами, даже не жалко тех кто попал. Включайте мозги! Не думайте, учитесь мыслить!», «Как ни странно, это пишет девушка», «Вы так надеетесь, что вам продадут хорошую машину за копейки? Такого не бывает», - бурно включились в обсуждение ростовчане.

лохотрон.jpg

Ранее новую схему мошенничества в отношении наивных автоледи отработали злоумышленники Ростова. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовафераинтернетавтомобили
0
0