Вытащить из кювета белый хэтчбэк пытаются при помощи эвакуатора в Ростовской области

Читайте также:
- Автовозу распороло топливный бак после ДТП с иномаркой на трассе под Ростовом (08.07.2017 07:45)
- Щепкинский лес превращается в свалку (20.06.2016 12:23)
- В Ростовской области из-за гололедицы произошли десятки аварий (ВИДЕО) (13.12.2012 12:29)
Постоянные призывы об осторожности проигнорировал водитель белого хэтчбэка, который двигался по оживленному шоссе недалеко от хутора Щепкин.
Вероятнее всего, он ехал по объездной дороге на слишком большой скорости, не справился с управлением и улетел в кювет. Об этом стало известно после того, как проезжающие мимо автомобили опубликовали в Сети запись с видеорегистратора. Судя по всему, это ДТП обошлось без жертв, зато сама машина лишилась бампера.
Сейчас ее пытаются вытащить с обочины при помощи эвакуатора. В следующий раз водитель вспомнит о том, что призывам об осторожности во время автомобильных поездках все же нужно следовать.
Ранее ростовский трамвай не выдержал и задымился на Театральной площади. Пассажиров удалось эвакуировать.