Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.10.2017 10:41

Ростовский трамвай не выдержал и задымился на Театральной площади

Недавно купленный трамвай задымился и вышел из строя в самом центре Ростова.

Инцидент произошел сегодня утром, 21 октября, прямо в сердце Ростова - на Театральной площади. Трамвай № 1, следовавший по маршруту от госпиталя ветеранов к центральному рынку, резко начал дымиться. К счастью, пассажиров в вагоне было не много и они все успели выбежать на улицу. Кондуктор тут же заглушила мотор и попыталась найти причину неполадки, но этого ей сделать не удалось и пришлось ждать квалифицированной помощи.

Движение трамваев по этому маршруту было парализовано и ростовчанам пришлось искать другие пути в точки назначения. Некоторые активисты даже сфотографировали задымившуюся единицу транспорта и выложили снимки в соцсети.

«Трамвай. Загорелся. Театральная. Странно», «Что-то часто стал гореть общественный транспорт», «Огонь прекратил уничтожать жилье, зато перекинулся на транспорт», «Ростов отжигает. Файер шоу по-ростовски», - поделились своим мнением пользователи соцсети.

Ранее задымившийся на полном ходу автобус испугал автомобилистов Ростова и попал на видео. Ростовчане предположили, что в маршрутке «накрылся» двигатель. Однако водитель транспортного средства не предпринимал никаких попыток предотвратить ЧП.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрамвайзадымлениеТеатральная площадьРостов
0
0