Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 13.10.2017 09:40

Жгучее желание пройтись на работу пешком вызвала «огонь-маршрутка» у ростовчан на видео

Довольно неприятно начался рабочий день для пассажиров маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 13 октября, около 8:00 севшим в маршрутку № 78 ростовчанам не удалось вовремя попасть на свою работу. Общественный транспорт внезапно задымился и загорелся на ходу, так что всем пассажирам пришлось покинуть его на первой же ближайшей остановке. Видеозапись случившегося была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы уже устали жаловаться на состояние городских маршрутных такси, которые то горят, то теряют по дороге колеса и двери. У некоторых горожан вид горящих и разваливающихся маршруток вызывает желание «прогуляться до работы пешком».

«И какого платить столько и ехать потом в забитой маршрутке», «Не платите и ходите пешком», «Даешь бесплатный проезд! Да что же это такое!», «Я понимаю, в Москве, там очень развитая транспортная система, и цены соответствующие. Но когда автопарк в таком состоянии, становится непонятно почему так подняли», «За что мы платим 24 рубля», «Хоть пешком ходи на работу», - так прокомментировали видеозапись пользователи во ВКонтакте.


Тем временем очень вежливого и доброго водителя маршрутного автобуса обнаружили в Ростове-на-Дону.  Маршрутчик здоровался со всеми пассажирами и советовал быть осторожнее во время поездки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаогоньРостов-на-Донувозгораниепассажиры
0
0