Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 13.10.2017 06:32

Очень вежливый и добрый водитель маршрутки «сделал день» своим пассажирам в Ростове

Своими впечатлениями от приятной поездки в «вежливой» маршрутке поделились жители Ростова-на-Дону.

Довольно необычный для нашего времени отзыв о водителе маршрутного такси №40 оставила в соцсетях одна из благодарных пассажирок. По словам женщины, на днях ей довелось прокатиться в очень «вежливой» маршрутке, водитель которой здоровался на входе со всеми людьми, постоянно улыбался, излучая вокруг себя флюиды добра и позитива.

- Когда пассажиры заходили, он говорил: «Добрый день! Проходите, присаживайтесь! Аккуратно, держитесь!». Это было здорово, - призналась впечатленная ростовчанка.

Женщина также отметила, что обходительный маршрутчик поднял настроение с утра всем своим сонным пассажирам и буквально «сделал их день». Жители донской столицы не часто оставляют столь лестные отзывы о водителях общественного транспорта, зачастую обвиняя их во всех смертных грехах. Возможно, если извозчики начнут проявлять хоть капельку внимания к своим клиентам, то те перестанут злиться из-за подорожания проезда и смогут легко закрывать глаза на некоторые человеческие слабости, присущие в том числе и водителям автобусов.

Недавно маршрутчик швырнул деньги в лицо пассажиру, забывшему о подорожании проезда в Ростове-на-Дону. Ростовчане попросили наказать водителя автобуса и впредь не выпускать такое «хамло» на линию. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутное таксипассажирыРостов-на-Донуводителипроездвежливость
0
0