Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.06.2018 05:18

Водитель «вежливой» маршрутки потерял колесо во время движения по центру Ростова

Одиночное ДТП с участием маршрутного автобуса случилось в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 5 июня, в переполненной до отказа людьми маршрутке отвалилось колесо во время движения по улице Береговая. По словам ростовчан, водитель оперативно отреагировал на ЧП, остановил автобус и выпустил всех пассажиров из салона.

Дорожное происшествие обошлось без человеческих жертв. Тем не менее нескольким десяткам ростовчан пришлось добираться до ближайшей остановки на своих двоих и дожидаться следующего исправного транспорта.
Своими впечатлениями от случившегося жители донской столицы поделились в соцсетях.

«Надо же, какой водитель вежливый. А то мог всех обругать и не выпускать их салона, пока колесо не заменят», «Удивительно читать, что водитель выпустил пассажиров, а не закрыв двери и окна, не заставил их двигать маршрутку ногами через дырки в полу, как машинку Флинстоунов», «Хорошо, что никому не прилетело в лобовуху», «Всего-то колесо, делов-то. В наших маршрутках скоро пассажиры выпадать начнут через дырки в полу», «На Пригородном железнодорожном вокзале сегодня то же самое было у 78МТ», - так прокомментировали инцидент с маршруткой ростовчане.

Недавно фальшивая купюра произвела настоящий фурор в маршрутном автобусе Ростова-на-Дону. Жителей донской столицы раздосадовала найденная на полу маршрутки тысячерублевка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаобщественный транспортРостов-на-Донуаварияпассажиры
0
0