Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2017 05:54

«Побитая жизнью» маршрутка потеряла колесо во время движения по улице Ростова-на-Дону

Во время движения пассажирского автобуса в Ростове произошло ЧП.

У маршрутки на дороге отвалилось колесо, при этом внутри салона находились люди. Инцидент попал в объектив видеорегистратора, установленного на попутном автомобиле.

По словам автора снимка, скорость автобуса была небольшой и в результате ЧП никто из пассажиров не пострадал. На фотографии хорошо видно, в каком ужасном состоянии находится транспортное средство. Маршрутка ржавая и облезлая, на что сразу обратили внимание пользователи социальных сетей: «Маршрутка, как с картины с постапокалиптическими пейзажами сошла», «Какая-то очень уж старая, побитая жизнью маршрутка», «Еще и призывают пересаживаться с личных авто на общественный транспорт. Да ни в жизнь. Любимую машинку променять на это корыто…», «Ростовский транспорт жесть, пока машина была в ремонте я порядком удивлялся. Есть такие, в которых реально страшно».

колесо.jpg

Ранее шок и негодование у жителей Ростова-на-Дону вызвало аварийное состояние «рабочего» маршрутного автобуса. Падающие с сидений пассажиры пожаловались на «ужасно-дырявую» маршрутку.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобусмаршруткаколесо
0
0