Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2018 13:00

Крупная купюра довела до слез и истерики пассажиров маршрутки в Ростове

Фальшивая купюра в тысячу рублей заинтриговала и сильно огорчила ростовчан.

Молодой ростовчанин занял утром удобное место в пустой маршрутке и решил вздремнуть, так как путь был неблизкий. Но тут его внимание привлекла крупная купюра, лежащая прямо на полу. Парень внимательно пригляделся к добыче, но его ждало горькое разочарование: подделка. Билет банка приколов остался на полу, поспать ростовчанину не пришлось, так как его затянули дальнейшие приключения тысячи рублей.

«Видимо кто-то решил подшутить над пассажирами. Шутка удалась. Я стал наблюдать за поведением людей. Молодая девушка модельной внешности сначала широко улыбнулась, потом воровато озираясь резко схватила деньги и засунула их в кошелек. Потом достала уголок, увидела подделку, несколько раз пересмотрела и со злостью швырнула на то же место. На лице у нее выступили слезы, наверное уже решила, куда потратить», - рассказал «Блокноту Ростова» очевидец истории.

Через некоторое время на месте девушки оказалась молодая парочка, которая долго присматривалась, а после – с огорченными лицами рассматривала фальшивку. Купюра снова вернулась на законное место под сиденье. После парочки зашли трое подвыпивших парней. Сначала они не заметили деньги, потом стали тихо переругиваться, как будут делить их на троих. Порешили, что добычу нужно обязательно потратить на увеселения и «огненную воду».

«У них было такое разочарование на лицах… Просто не передать словами. Парни бросили купюру, стали спорить ругаться, а потом один из них хитро улыбнулся, подхватил «деньги» и вся троица вышла на ближайшей остановке», - добавил очевидец.

Дальнейшая судьба заколдованной бумаги осталась неизвестной.

Ранее мы писали, А еще можно узнать, к чему готовиться ростовчанам в дни мундиаля. Во время чемпионата мира по футболу нас ждут не только удовольствие от игры любимой команды и возможности разделить победу с тысячами единомышленников, но и строгие запреты, которые будут действовать не только на футбольном поле, но и в самом городе.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деньгитысячарубльмаршруткаРостов
0
0