Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.06.2019 16:29

Виктория Лопырева разозлила Ксению Собчак разговорами о женской сексуальности

Первая женщина-посол ЧМ по футболу сделала несколько громких признаний во время интервью и навлекла гнев Ксении Собчак.

Виктория успела вернуться к работе и очень рада, что может совмещать карьеру и заботу о маленьком сыне. Первенца, Марка Лионеля, она родила в феврале этого года в США, а уже в июне вернулась в Москву и заявила, что выходит из декрета. Официально ростовчанка – не замужем, но все знают, что отец ее ребенка – бизнесмен Игорь Булатов. После громкого скандала многие звезды шоу-бизнеса отказались от общения с блондинкой, посчитав, что она увела его у законной супруги, дочери предпринимателя Таты Карапетян.

lopyrevavika_57156544_329731671021679_4186125015235490466_n.jpg

Виктория Лопырева с сыном Марком Лионелем и Игорем Булатовым. Фото: Instagram

Сама Лопырева обвинения отрицает, посвящая время семье и ребенку. Девушка быстро восстановилась после родов, приведя в порядок фигуру.  Бывшая модель сказала, что никогда не делала липосакцию, но у нее был период жизни с лишним весом. Диеты девушке не помогли, спасла специально разработанная программа правильного питания. Кстати, одна пластическая операция у Виктории все-таки была. Врачи исправили ей носовую перегородку и попутно сделали нос более ровным.

– Основная мотивация – возможность нормально дышать, – Виктория рассказала о травме и серьезном искривлении носа, из-за которого дышать пришлось через рот. Из-за этого начались проблемы со сном и головные боли. – Кроме сугубо медицинских показаний было желание убрать визуально заметное искривление, – рассказала Лопырева.

lopyrevavika_58779187_698089783982300_5743856546105063190_n.jpg

Фото: Instagram

Сейчас Виктория поддерживает красоту благодаря регулярной заботе о собственном теле: массажу и косметическим процедурам, а еще – постит откровенные фотографии в соцсетях, чтобы подписчики смогли оценить ее старания. Когда ростовчанку спросили о том, должна ли женщина быть сексуальной, блондинка очень возмутилась и поведала свою точку зрения.

– Какой бред! Разумеется, женщина вообще ничего никому не должна, мужчина – тоже. Как выглядеть, во что одеваться – личное дело каждого, –призналась Лопырева в интервью порталу SnC, добавив, что настоящую сексуальность каждая девушка носит внутри. И она не зависит от цвета волос, одежды или обуви. Настоящую красоту можно найти в жесте или взгляде.

Screenshot_1.png

Чем вызвала гнев светской львицы Ксении Собчак, которая посчитала, что Виктория совсем не разбирается в феминизме.

– Какая чушь? Почему феминистка не может быть секси? Вы вообще понимаете значение этого слова? Фем-движение – это борьба за равные права, к сексуальности это не имеет никакого отношения, – телеведущая оставила резкий комментарий в Instagram.

Screenshot_2.png

Верные подписчики одернули журналистку и полностью поддержали Викторию Лопыреву, оставив под публикацией более 35 тысяч лайков.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваоперациясексуальностьРостов
0
5