Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.02.2017 22:52

Видео великолепных голов «Ростова» в ворота «Спарты», восхитивших болельщиков

Первый официальный матч «Ростова» в 2017 году завершился уверенной победой над пражской «Спартой» - 4:0.

Самые интересные события в поединке 1/16 финала Лиги Европы произошли в первом тайме.На 15-й минуте Калачев подал угловой, и Мевля сильным ударом головой открыл счет. Тщетно защитник чехов пытался помешать мячу попасть в ворота.

На 32-й минуте полузащитник гостей Конате грубо сбил в центре поля Калачева, и «Спарта» осталась в меньшинстве. Через шесть минут вновь Калачев оказался в центре внимания – защитник «Ростова» промчался по правому флангу и сделал нацеленную передачу на Полоза, который ударом головой удвоил счет.

На 40-й минуте многоходовая комбинация желто-синих с изящным пасом пяткой завершилась красивым голом Нобоа. При счете 3:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ростовчане уверенно вели игру. На 67-й минуте на поле вышел Сердар Азмун. И уже через две минуты он забил гол после интересной комбинации с прострелом и пропуском мяча Ерохиным. 4:0!

Таким образом Сердар Азмун оправдал возложенные на него надежды Мисс ФК «Ростов» Екатерины Нефёдовой, которые она сказала в видеопрогнозе.

Покидающие стадион в морозную погоду ростовские болельщики говорили, что красивые голы «мужиков» доставили им огромное удовольствие.