Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.01.2017 14:12

Сердар Азмун показал на фото, как он встретил в Ростове конкурента - Марко Девича

Ведущий нападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун поприветствовал новичка команды Марко Девича.

Совместное фото новых одноклубников появилось на странице иранского футболиста в социальной сети. "Добро пожаловать в Ростов", - подписал этот снимок Сердар Азмун, сопроводив свое послание значками в виде трех сердец.

33-летний Марко Девич подписал контракт с "Ростовом" на полтора года. В донскую столицу он перешел из казанского "Рубина", который не стал продлевать с ним контракт. Таким образом, нападающий сборной Украины достался ростовчанам бесплатно.

Сам Девич не скрывает своей радости от перехода в "Ростов", который, по его словам, за последние полтора года очень сильно поднялся как в России, так и в Европе.

- Меня не пугает конкуренция с Азмуном, - отметил Марко. - На протяжении карьеры я никогда не боялся конкуренции. Азмун – очень перспективный игрок, ему нужно прибавить, и он сможет стать одним из лучших нападающих в Европе. Я рад, что буду играть рядом с ним.

Немаловажным фактором для этого перехода для украинского нападающего стал разговор с Курбаном Бердыевым, который хотел видеть его в своей команде. В свою очередь, Девич признался, что тоже хотел играть у такого большого тренера.

фото.jpg

Ранее Марко Девич прокомментировал слухи о продолжении своей карьеры в "Ростове".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболСердар АзмунМарко ДевичФК "Ростов"Курбан Бердыев
0
0