Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.08.2018 20:00

В Ростове неизвестные сбили байкера и оставили умирать на дороге от разрыва органов

20 августа в 13:09 дня в донской столице случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок и мотоциклиста. Автомобилист сбил байкера и скрылся с места аварии. Точно также поступил и второй автовладелец. Теперь трусливых участников ищут родные и близкие пострадавшего парня. Он в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.

- Срочно ищем свидетелей ДТП на улице Шолохова - 12А (ориентиры VIRBACauto, Чёрная Кошка). Вся ситуация длилась 2 минуты. Авария между чёрным Opel Corsa 2007 г\в, гос. номер неизвестен, белым кроссовым мотоциклом и ещё одним авто (модель неизвестна, серебристая легковушка). Водитель Opel Corsa  не убедился в безопасности маневра и снёс мотоциклиста резко перестроившись влево. Он не посмотрел в зеркала, тем самым вытолкнув байкера на рядом проезжавшую машину. Мотоциклист в тяжелом состоянии в больнице с разрывом внутренних органов и кровоизлиянием в брюшную полость. Один из органов ему удалили. Виновник аварии скрылся с места ДТП и оставил мотоциклиста в опасной ситуации на обочине, оттащив его с дороги при помощи водителя второй поврежденной машины. Оба водителя сразу после этого скрылись! У Опеля повреждена водительская дверь и отсутствует зеркало бокового вида, которые повредились при ударе! У легковушки - заднее крыло и задний бампер, - рассказала "Блокноту" Кира Армелева.

Родным пострадавшего мотоциклиста очень нужны свидетели, запись с видеорегистраторов, любая информация. Если вам есть чем помочь - обратитесь к КИРЕ или позвоните по телефону 8(999) 690-18-36.

 
Читайте также, как в страшной аварии в Краснодарском крае погиб вылетевший на встречку ростовчанин.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПаварияЧПмотоциклистпоиск виновника
0
0