Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.12.2018 10:11

В Ростове-на-Дону у детей украли елку

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону, в ночь с пятницы на субботу неизвестный злоумышленник срубил ель росшую в школьном дворе.

Ель была посажена была учащимися школы №81 и их родителями на пришкольной территории. С момента посадки за ней наблюдали и ухаживали участники местного экоотряда. Ребята заботились о недавно высаженных деревьях, которые должны были стать зеленым украшением школьного двора. 

Об инциденте в соцсети рассказала одна из местных жительниц.
  
«Человеку, который это сделал было абсолютно наплевать на то, что эти деревья сажали дети и их родители, на то, что за ней ухаживает экоотряд. Ведь главное это то, что "умный" человек, срубивший ёлку, поставит её себе домой. Данный поступок очень сильно затронул сердца некоторых детей и их родителей, ведь это была «Семейная ёлка», - пожаловалась женщина.

Ранее мы писали, в Москве студентам ВГИКа запретили поддержку опального ростовского режиссера Серебренникова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ельновый годкражапроисшествия
0
0