Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.08.2017 15:57

Топ-5 фото безоговорочно милых домашних пушистиков показали их хозяева в Ростове


Домашние животные зачастую становятся для своих хозяев настоящими членами семьи. Мамы и папы пушистиков ежедневно делают много фотографий, чтобы показать всем знакомым свое ненаглядное чадо.

«Блокнот Ростова» составил Топ-5 фотографий домашних питомцев, выложенных в Instagram жителями Ростова-на-Дону за последнюю неделю.

1. «Кот-носочник»

111.jpg
Девушка под ником olgaphonicheva любит своего кота и любит над ним посмеяться. Судя по глазам пушистого друга, он был в шоке от неправильного использования носков, которые оказались у него на ушах. «Мне очень нравится кот-носочник», - радуется хозяйка.

2. Звезда выставки

222.jpg
В профиле vanilla_and_chilli появилась забавная маленькая собачка, которую ответственно готовят к выставке. Йорк стойко переносит это испытание с бигудями на шерсти и также не прочь принять выгодную позу для фото.

3. Дуся в шляпке

333.jpg
Еще одна собачка сразила подписчиков zvezdadona. Послушная девочка не возражает простив летней шляпки и розового ошейника, готовясь отправиться на пляж. «Дуся собралась на море», - рассказала хозяйка.

4. Ленивая «хрюшка»

444.jpg
Владелица французского бульдога под ником iris0770 обожает свою «хрюшку». Ленивый пес «расплющился» по дивану, но смотреть в камеру не забывает.

5. Солнечный Скай

555.jpg
Завершает рейтинг красавец Скай в профиле iris0770. «Утро бывает добрым», - пишет хозяйка, глядя на вальяжно развалившегося любимца, который довольно ловит первые лучи солнца со стороны окна.

Ранее "Блокнот" составлял топ-5 фото самых жарких термометров Ростова-на-Дону. Жара бьет все рекорды, заставляя жителей города фотографировать градусники, чтобы все знакомые поверили в «страшилки» о лете.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудомашние животные
0
0