Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.08.2017 16:10

Топ-5 фото самых жарких термометров Ростова-на-Дону

Жара в Ростове-на-Дону бьет все рекорды, заставляя жителей города фотографировать градусники, чтобы все знакомые поверили в «страшилки» о лете.

«Блокнот Ростова» составил Топ-5 фото с рекордно взлетевшей шкалой градусов, выложенных жителями города в Instagram за последнюю неделю.

1. Самый жаркий 

12.jpg
Девушка под ником marina_morya поделилась с друзьями доказательством того, что жара в Донской столице достигла 60-ти градусов! «Обалдеть...», - не выдержала подписчица. 

2. Самый ранний

13.jpg

 Известием о том, что под окнами шкала градусника поднялась до 44 градусов поделилась и женщина под ником allaschev111112222. «9 утра...начало дня», - недоумевает автор фото. 

3. Самый хвастливый 

14.jpg

Мужчина под ником kolobov.alexey не понимает жалобы многих россиян по поводу холодного лета, показывая отметку 41.6 на термометре. «Не знаю где как, а в Ростове тепло», - хвастается он. 

4. Самый быстрый 

15.jpg

Фотографию с дисплеем машины выложила mayafomicheva90. Экран оповещает о 41 градусе за окном. Девушка даже не нашла слов, чтобы это прокомментировать. 

5. Самый скромный 

16.jpg

Наиболее щадящие цифры показал в своем паблике rostovnadonu_vk. 6 августа на улице зафиксировали 37 градусов. И все бы ничего, если бы этот показатель был не в тени. Автор поста признается, что на солнце цифры вырастают до 61.

Ранее полторы недели дикой жары и ранний приход осени пообещали жителям Ростова.  Ждать похолодания придется еще полторы недели
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донулетожара
0
0