Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2018 14:03

Спектакль «История любви. Комедия ошибок» увидят ростовчане

Спектакль с участием Александра Устюгова можно будет увидеть сегодня, 26 ноября, театре драмы им. Максима Горького. 

Случайная встреча на парижском вокзале в один миг изменила жизнь двух людей, Леона и Аниты. Они совершенно разные, он программист, она костюмер в оперном театре, да и поезда у них - в разных направлениях. Но искра, проскочившая между ними, переросла в пламя любви, поглотившее героев. Весь мир в один момент отошел на второй план для влюбленных, есть только она и обстоятельства. Леон не может оставить Аниту, и ездит с ней по гастролям, ждет любимую за кулисами и очень боится ее потерять и его пугает боль от возможного расставания. Он придумывает историю, в которой женат, Анита в ответ придумывает себе жениха. Ложь растет, страсти накаляются.

Спектакль о трудностях в общении и искренности в современном мире, где общение стало возможным с тысячами людей, вне зависимости от социального статуса и расстояния. Лайки, смайлики и открытки притупляют в конечном итоге чувства. Людям сегодня все труднее открыться другому человеку и поверить в искренние чувства.

«История любви» - зеркало отражающее состояние человека в современном мире, показывающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце.

Недавно мы рассказали, на что обратить внимание, чтобы купить самую вкусную красную икру на новогодний стол. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спектакльсценаИстория любвиРостов
0
0