Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.10.2018 19:51

Сентиментальный житель Ростовской области отомстил за друга и поджог магазин

В Багаевском районе Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении поджога магазина.

Местный житель поссорился с хозяйкой одной из торговых точек и ее сыном. Хорошенько приняв на грудь, мужчина рассказал о конфликте своему 31-летнему товарищу. Тот настолько сильно проникся историей друга, что решил за него отомстить. Мужчина дождался, пока магазин закроется и поджог его.

Этой же ночью на пульт сотрудников МВД поступил сигнал о возгорании. Когда выяснилось, что это был поджог, правоохранители бросились на поиски виновника. Им удалось найти и задержать злоумышленника.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее в Ростове неадекватный мужчина с улыбкой на лице сжёг несколько автомобилей. Как сообщают многочисленные очевидцы, полиция оперативно задержала злоумышленника.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожармагазинместьРостовская областьБагаевский район
0
0