Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.08.2018 18:35

В Ростове полностью выгорела квартира в многоэтажке по вине психически нездорового ребенка

Сегодня, 17 августа, около 13:30 дня в донской столице произошло возгорание в многоэтажном доме.

ЧП случилось на улице Капустина, 16. Квартира вспыхнула за считанные минуты. Пожарные приехали быстро и сработали четко и слаженно. Пожар был потушен, а пострадавшие получили помощь медиков. Со слов очевидцев, в этой квартире проживала неблагополучная семья. У двоих членов семьи имеются психические заболевания. Особенно болезнь затронула несовершеннолетнего мальчика . Он уже неоднократно вел себя неадекватно. На днях ребенок разбил стекла в жилом помещении. 

"Мы только что ушли, ребенка вынесли живого, затем бабушка с дедушкой с коляской вышли, потом мужчина упал в обморок, но всё хорошо с ним", "Там мальчик и его мама психически ненормальные", "Мальчик поджог квартиру - так сказала его бабушка", - комментировали очевидцы в соцсетях.

nw3yXcxfI00.jpg
 

Читайте также, как молодой ростовчанин смертельно травмировался в страшном ДТП с фурой под Воронежем.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпожарогоньпроисшествиеЧПпсихика
0
0