Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.09.2018 10:31

Сделать парк на улице Станиславского просят изнывающие от жары ростовчане

Ростовчанин предложил властям города организовать небольшой парк на улице Станиславского. Речь идет об участке улицы, где ранее находились дома №2, 4, 6. Инициатива горожанина появилась недавно на сервисе «Активный ростовчанин».


- Раньше тут были жилые дома, но теперь это бесхозная территория, и она в ужасном состоянии. Не нужно много - деревья тут сами растут, их подрезать слегка, распланировать землю, насадить газон, как сделали напротив, через дорогу. Штуки 4 лавочки с урнами и дорожку. Вам будут очень благодарны люди, ожидающие под входом в Арбитражный суд своей очереди на жаре, - написал местный житель.
 
Предложение ростовчанина уже поддержали 20 человек, один выступил против. Для того, чтобы инициатива была рассмотрена властями, петиция должна собрать минимум 500 голосов, из которых высказаться «за» должны минимум 350 жителей донской столицы.

Читайте также, как стихийный рынок в центре Ростова поверг в шок российского туриста.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпаркинициатива
0
0