Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2017 18:44

Ростовский маршрутчик дергая педаль газа за веревочку удивил даже бывалых

Сегодня дончане стали свидетелями потрясающей и в то же время ужасающей картины транспортного бытия. Шофер общественного автобуса ездил по маршруту с неработающей педалью, которую регулировал вручную, используя "инновационную" собственную технику.

В автобусе №39, около 16:30 ростовские пассажиры были удивлены, как водитель маршрутки решил проблему сломанного "газа". Он находчиво провел веревочку через весь салон к "сердцу" автомобиля и рукой регулировал подачу. Столь неординарный и ужасающий способ вождения был запечатлен горожанами на камеру мобильного телефона. Видимо, водитель не по наслышке знает, что такое кружок "Очумелые ручки".

"Ради таких технологий и денег не жалко", "Этот народ не победить", "Автобус ходит по маршруту "Центральный рынок-База отдыха" вроде", "Это же неисправное ТС..Он так и убьёт всех..Что с ростовским автопарком вообще происходит? Как Вы на таком ездите там вообще?", "Прям как в армии - из гаража должна по тревоге выехать абсолютно вся техника! Своим ходом или на жесткой сцепке! Так и тут", "А если бы бабушка какая-нибудь запуталась в этой верёвке? И автобус полетел бы?", - комментировали увиденное подписчики паблика "Ростов Главный".

IJ_nuuaUxJY.jpg
njI_c_jfstc.jpg
5sRSnbEZ684.jpg



Тем временем, политические деятели и высокопоставленные руководители поздравили Новочеркасский университет с юбилеем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортумораавтобусмастер-фломастер
0
0