Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.02.2017 05:50

Юбилейной жертвой «проклятого моста» у «Мегамага» в Ростове стала грузовая «Газель»

Грузовая «Газель» перевернулась на бок после столкновения с мостом возле ТРК «Мегамаг» в Ростове-на-Дону.

Авария произошла поздно вечером, 16 февраля, в микрорайоне Заречный. Водитель грузовика не рассчитал габаритов своего авто, проезжая под «проклятым мостом» у «Мегамага». В результате «Газель» перевернулась, зацепившись грузовым отсеком за виадук. Фото с места ДТП было опубликовано в соцсетях.

Пользователей рассмешила странная авария. По словам ростовчан, этот автомобиль стал юбилейной жертвой моста. Всего за несколько месяцев, под мостом застряло, как минимум 10 автомобилей. По каким-то причинам ДТП в этом месте происходят регулярно. Одни винят в этом невнимательных водителей, другие строителей и проектировщиков виадука.

«Я работаю в этом ТЦ. Ну капец какой-то. То ли водители водятлы, то ли мост проклят и собирает машины, как магнит», «Столько машин разбилось об этот мост, неужели до сих пор никак нельзя было решить вопрос с этой проблемой?», «Что ж тут смеяться над теми, кто не доглядел, давайте лучше от души поржем над тем дебилом который такой мост спроектировал. Вечный дизлайк ему», - прокомментировали фото ростовчане.

А1.jpg

Недавно, 28 января, жертвой «проклятого моста» стал большой маршрутный автобус. За сутки до этого грузовая «Газель» врезалась  в этот же самый мост у «Мегамага».




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
жертвааварияРостов-на-Донумост"Мегамаг"
0
0