Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 27.06.2018 18:35

Ростовчанам нахальные предприниматели продают использованные пивные кружки с символикой чемпионата

Сегодня, 27 июня, очевидец рассказал, каким находчивым бизнесом занимаются некоторые сообразительные дончане. Не надо для этого быть семи пядей во лбу, а нужно просто уметь заглядывать периодически в каждую мусорку.

- Будьте аккуратны, везде начали продавать пластмассовые стаканы с символикой ЧМ-2018 по футболу. Однако секрет в том, что эти стаканы раздаются на стадионе под напитки, и они уже были использованы. Люди собирают их по всему стадиону, якобы, следят за чистотой, а потом вам же и продают. Супер-бизнес по-ростовски, - написал горожанин в соцсети.

"И правда, наши из мусорки доставали на стадионе при нас", "А чем мы хуже мексиканцев? Они тоже из мусорки их доставали. Сувениры", "Никто их не раздаёт, их продают вместе с пивом, цена одного 300 рублей. Сам лично вчера в мусорку кинул его, а за мной ещё народ полез за ним", - комментировали подписчики паблика "Ростов Папа".

OZeAz4e6FH4.jpgPL2FimIwjq0.jpg


Разгоряченные в Ростове потомки викингов ошарашили русских болельщиков пением "Катюши".




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкружкасимволика чемпионата мирабизнес по-ростовски
0
0