Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.07.2017 23:12

Расстрелявшего свою бывшую жену полицейского в считанные часы уволили из органов

Руководство полицейского, который в одночасье превратился в кровавого убийцу и расстрелял автомобиль, в котором ехали его бывшая жена и тесть, мгновенно отреагировало на ситуацию.

Подозреваемый в убийстве проходил службу в тыловом подразделении ГУ МВД России по Ростовской области. В настоящее время он уволен из органов внутренних дел. По факту произошедшего руководством Главного управления МВД России по Ростовской области назначено проведение служебной проверки.

- Полицейский, подозреваемый в совершении тяжкого преступления, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. После проведения служебной проверки будут привлечены к дисциплинарной ответственности его прямые и непосредственные руководители, вплоть до увольнения, - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.


Напомним, вскоре после задержания преступника видео с кадрами, где окровавленный отец четко называет преступника, попало в соцсети и сми с припиской «чтобы не замяли». Очевидно, имелась в виду как раз причастность убийцы к правоохранительным органам. Кроме того, во время задержания мужчина неоднократно взывал к совести коллег, обращаясь к ним «Я же свой!»

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствополицейскийуволенРостов
0
0