Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.07.2017 21:05

Имя убийцы дочери назвал истекающий кровью отец на трассе под Ростовом

Появились новые подробности кровавого происшествия на трассе Ростов-Таганрог. Как уже стало известно, убийца в полицейской форме расстрелял из охотничьей винтовки автомобиль, в котором ехали его бывшая жена и ее отец. 

Сотрудники полиции в течение двух часов установили личность подозреваемого и задержали его в ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Ростове на пересечении улиц Таганрогской и Оганова. Операция получила название «Сирена».

Полицейскими пока не разглашаются личные данные убийцы, но на снятом очевидцами видео мужчина четко называет его имя и фамилию, при этом также говорит, что это бывший муж его дочери. Истекающий кровью отец не только сообщил, что в них стрелял бывший муж его дочери, но и рассказал, что у преступника было ружье и пистолет.

Не исключено, что на убийство подозреваемый пошел из ревности или мести. Также известно, что у убитой с подозреваемым есть общий ребенок.

- В настоящее время полицейские совместно с представителями следственного комитета продолжают проведение необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее очевидцы рассказывали, что после расправы над близкими окровавленный убийца заходил к случайным людям, чтобы смыть с рук кровь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпроисшествие
0
0