Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2018 08:35

Прокативший свой мопед в автобусе экономный байкер рассмешил жителей Ростова

Стремительное подорожание автомобильного топлива вынуждает жителей Ростова-на-Дону пересаживаться на общественный транспорт.

Однако самые изобретательные ростовчане находят способы, как не только сэкономить на бензине, но и добраться на своем железном коне по месту назначения почти «нахаляву». Одного такого предприимчивого байкера заметили в пассажирском автобусе донской столицы.

Мужчина забрался в салон общественного транспорта прямо со своим мопедом, удобно расположился на площадке для инвалидов и так проехался до нужной остановки. А что поделать? В условиях дорожающих день ото дня товаров и услуг каждый выживает, как может.

бай999.jpg

Тем временем самую дешевую в области заправку обнаружили неподалеку от Ростова-на-Дону. Автомобилисты по-разному отнеслись к столь неожиданной и приятной находке.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бензиннефтьРостов-на-Донубайкеравтобусподорожание
0
0